ここから本文です

北広島→宗吾参道2021年01月25日14:28出発

  • 14:52発→20:00着5時間8分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,010円
  • 早
  • 983.6km
  • 14:52

出発駅

北広島
  • [line]
    電車JR快速エアポート146号・新千歳空港行1・2番線発→1・2番線着
  • 4駅

560円

  • 15:13着
  • 15:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL516便

38,760円

  • 17:40着
  • 18:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階5番線発

1,250円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。