ここから本文です

北山(宮城県)→宗吾参道2021年04月18日03:09出発

  • 06:14発→09:53着3時間39分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,986円(乗車券6,836円 特別料金5,150円)
  • 411.7km
  • 06:14

出発駅

北山(宮城県)
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 06:37発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ2号・東京行13番線発

指定席:5,150円

  • 07:43着
  • 07:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線とき300号・東京行13番線発→21番線着

6,050円

  • 08:06着
  • 08:28発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 08:52発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 09:53

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。