ここから本文です

北山(宮城県)→宗吾参道2021年04月18日03:09出発

  • 06:14発→09:36着3時間22分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,933円(乗車券6,783円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 407.4km
  • 06:14

出発駅

北山(宮城県)
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 06:37発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ2号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 07:43着
  • 07:57発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・上野行4番線発→3番線着
  • 3駅
  • 08:13着
  • 08:18発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→9番線着
  • 6駅

6,050円

  • 08:31着
  • 08:38発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 09:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。