ここから本文です

北宇和島→門真南2020年04月07日11:11出発

  • 13:21発→19:00着5時間39分(乗車3時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:26,350円(乗車券25,150円 特別料金1,200円)
  • 早
  • 506.2km
  • 13:21

出発駅

北宇和島
  • [line]
    電車JR予讃線・宇和島行

170円

  • 13:23着
  • 13:59発

折り返し駅

宇和島
  • [line]
    電車JR特急宇和海18号・松山行
  • 7駅

自由席:1,200円

1,830円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:24着
  • 15:30発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 15:45着
  • 15:47発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:50着
  • 16:35発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1646便

21,860円

  • 17:25着
  • 17:40発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:45着
  • 17:53発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着

200円

  • 17:55着
  • 18:01発

出発

蛍池

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行2番線発
  • 3駅

230円

  • 18:15着
  • 18:18発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:23着
  • 18:26発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

160円

  • 18:33着
  • 18:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 19:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。