ここから本文です

北埠頭→富士見町(鳥取県)2021年04月13日11:53出発

  • 13:40発→18:08着4時間28分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,280円(乗車券6,750円 特別料金2,530円)
  • 301.6km
  • 13:40

出発駅

北埠頭

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 4駅

250円

  • 13:50着
  • 13:53発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:57着
  • 14:00発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発

210円

  • 14:02着
  • 14:15発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ29号・博多行1番線発→22番線着

自由席:2,530円

2,640円

  • 14:47着
  • 14:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:58着
  • 15:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 18:08

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。