ここから本文です

北品川→地区センター2020年02月22日08:29出発

  • 08:57発→10:25着1時間28分(乗車1時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,134円
  • 早
  • 49.3km
  • 定期券 通勤:1か月 38,850円 / 3か月 110,710円 / 6か月 201,260円
  • 08:57

出発駅

北品川

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発

136円

  • 08:59着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

473円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 09:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 10:18着
  • 10:24発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 10:25

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。