ここから本文です

北吉田→上滝2021年01月28日00:01出発

  • 06:43発→11:42着4時間59分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,960円(乗車券4,660円 特別料金3,300円)
  • 230.7km
  • 06:43

出発駅

北吉田
  • [line]
    電車JR越後線・吉田行
  • 06:47着
  • 06:52発

出発

吉田(新潟県)
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 17駅
  • 08:06着
  • 08:54発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき2号・新井行
  • 4駅

自由席:660円

  • 09:39着
  • 09:58発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

4,080円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。