ここから本文です

北吉田→上滝2021年01月28日00:01出発

  • 07:34発→11:42着4時間8分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,510円(乗車券4,990円 特別料金3,520円)
  • 253.3km
  • 07:34

出発駅

北吉田
  • [line]
    電車JR越後線・吉田行
  • 07:38着
  • 07:42発

出発

吉田(新潟県)
  • [line]
    電車JR弥彦線・東三条行
  • 5駅
  • 08:04着
  • 08:10発

出発

東三条
  • [line]
    電車JR特急しらゆき2号・新井行
  • 7駅

自由席:880円

  • 09:39着
  • 09:58発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

4,410円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。