ここから本文です

北吉田→上滝2021年01月28日00:01出発

  • 05:01発→10:58着5時間57分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,210円(乗車券9,490円 特別料金8,720円)
  • 早
  • 562.9km
  • 05:01

出発駅

北吉田
  • [line]
    電車JR越後線・新発田行
  • 13駅
  • 05:47着
  • 06:07発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき300号・東京行13番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 07:13着
  • 07:46発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,190円

  • 08:38着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

8,910円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。