ここから本文です

北吉原→馬場崎町2020年04月07日10:45出発

  • 13:56発→20:19着6時間23分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:85,860円
  • 早
  • 1733.4km
  • 13:56

出発駅

北吉原
  • [line]
    電車JR室蘭本線・苫小牧行
  • 7駅
  • 14:28着
  • 14:53発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・ほしみ行

860円

  • 14:59着
  • 15:01発

出発

沼ノ端
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:24発

バス乗り場

沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅

460円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。