ここから本文です

北吉原→宗吾参道2020年04月07日10:21出発

  • 10:36発→16:24着5時間48分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,452円
  • 早>楽安
  • 962.6km
  • 10:36

出発駅

北吉原
  • [line]
    電車JR室蘭本線・苫小牧行
  • 7駅
  • 11:08着
  • 11:16発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
  • 11:37着
  • 11:46発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート112号・新千歳空港行

1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ジェットスター106便

23,740円

  • 14:55着
  • 15:40発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:50着
  • 16:11発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 16:24

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。