ここから本文です

北千束→馬場崎町2020年05月30日11:24出発

  • 11:36発→20:10着8時間34分(乗車6時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,587円(乗車券14,657円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 901.4km
  • 11:36

出発駅

北千束

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

157円

  • 11:47着
  • 11:57発

出発

大井町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→4番線着
  • 12:00着
  • 12:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

10,670円

  • 15:22着
  • 15:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 20:10

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。