ここから本文です

北千束→上滝2021年04月13日05:38出発

  • 06:30発→10:54着4時間24分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,697円(乗車券7,337円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 420.1km
  • 06:30

出発駅

北千束

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

157円

  • 06:43着
  • 06:49発

出発

大井町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 7駅
  • 07:07着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。