ここから本文です

北内→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 16:06発→21:13着5時間7分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,520円
  • 早>楽
  • 910.4km
  • 16:06

出発駅

北内
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・伊野行
  • 3駅

130円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

伊野駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:16発

出発

伊野(土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・土佐山田行
  • 7駅

260円

  • 16:36着
  • 16:38発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:43着
  • 16:45発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 17:10着
  • 17:12発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 18:05発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA570便

42,490円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 3駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。