ここから本文です

北俣→宗吾参道2020年06月02日11:39出発

  • 14:28発→22:12着7時間44分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,810円
  • 早>楽
  • 1147.3km
  • 14:28

出発駅

北俣
  • [line]
    電車JR日豊本線・都城行
  • 4駅

280円

  • 14:44着
  • 14:46発

出発

都城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 15:38発

バス乗り場

都城駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

1,650円

  • 16:32着
  • 16:34発

出発

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 18:25発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA2462便

49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 21:30着
  • 21:32発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 6駅

440円

  • 22:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。