ここから本文です

北余目→厚岸2019年08月23日10:33出発

  • 16:03発→06:21着14時間18分(乗車11時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,010円
  • 早>楽安
  • 1024.5km
  • 16:03

出発駅

北余目
  • [line]
    電車JR羽越本線・酒田行
  • 3駅
  • 16:17着
  • 16:30発

出発

酒田
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 21駅

1,940円

  • 18:19着
  • 18:21発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 19:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 19:40着
  • 19:42発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 20:25発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL2828便

30,370円

  • 21:20着
  • 21:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:46着
  • 21:50発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・石狩当別行1・2番線発→7番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:29着
  • 22:31発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:34着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。