ここから本文です

北久里浜→厚岸2019年08月19日19:53出発

  • 05:49発→14:17着8時間28分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,610円(乗車券50,810円 特別料金1,800円)
  • 1253.4km
  • 05:49

出発駅

北久里浜
  • [line]
    電車京急久里浜線特急・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 18駅

880円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL573便

45,690円

  • 09:30着
  • 09:38発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅

1,000円

  • 10:28着
  • 10:30発

出発

帯広駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 11:40発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 13:20着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。