ここから本文です

北上尾→上滝2021年04月23日08:57出発

  • 09:21発→12:46着3時間25分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,309円(乗車券7,159円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 393.8km
  • 09:21

出発駅

北上尾
  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・品川行1番線発→6番線着
  • 3駅

199円

  • 09:32着
  • 09:45発

折り返し駅

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。