ここから本文です

勝間→上市2021年04月20日01:28出発

  • 05:57発→13:38着7時間41分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,480円(乗車券11,550円 特別料金7,930円)
  • 早
  • 801.3km
  • 05:57

出発駅

勝間
  • [line]
    電車JR岩徳線・徳山行
  • 6駅
  • 06:25着
  • 06:59発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行6番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:43着
  • 08:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま712号・東京行25番線発→12番線着
  • 2駅

  • 09:29着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 11:48着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

11,000円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。