ここから本文です

勝田台→上滝2021年01月24日16:40出発

  • 17:06発→21:16着4時間10分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,195円(乗車券7,835円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 445.3km
  • 17:06

出発駅

勝田台

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速・西馬込行1番線発→1番線着
  • 7駅

325円

  • 17:26着
  • 17:28発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:33着
  • 17:35発

出発

船橋

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 18:03着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,930円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。