ここから本文です

勝川→厚岸2021年01月25日14:17出発

  • 14:17発→06:21着16時間4分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,420円(乗車券44,780円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1485.1km
  • 14:17

出発駅

勝川
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→2番線着
  • 4駅

240円

  • 14:30着
  • 14:49発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行3・4番線発
  • 14駅

830円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:40着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。