ここから本文です

勝どき→上市2021年04月16日18:03出発

  • 18:20発→22:39着4時間19分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,520円(乗車券7,370円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 410.2km
  • 18:20

出発駅

勝どき

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・両国・春日方面1番線発→1番線着
  • 8駅

220円

  • 18:36着
  • 18:39発

出発

上野御徒町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 18:47発

出発

御徒町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→1・2番線着
  • 18駅
  • 19:31着
  • 19:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。