ここから本文です

勝どき→上市2021年04月16日18:03出発

  • 18:46発→22:39着3時間53分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,688円(乗車券7,328円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 411.6km
  • 18:46

出発駅

勝どき

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・大門・六本木方面2番線発→4番線着
  • 3駅

178円

  • 18:53着
  • 18:55発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:04発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 19:11着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。