ここから本文です

勝どき→スポーツセンター2020年04月03日17:12出発

  • 17:14発→18:35着1時間21分(乗車52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:970円
  • 早
  • 41.6km
  • 定期券 通勤:1か月 33,680円 / 3か月 95,990円 / 6か月 173,320円
  • 17:14

出発駅

勝どき

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・両国・春日方面1番線発→3番線着
  • 4駅
  • 17:22着
  • 17:29発

出発

森下(東京都)

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・橋本行1番線発→1番線着
  • 2駅

220円

  • 17:32着
  • 17:35発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:37着
  • 17:44発

出発

馬喰町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行2番線発→4番線着
  • 6駅

561円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。