ここから本文です

務田→宗吾参道2020年06月01日22:24出発

  • 07:46発→18:17着10時間31分(乗車8時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,212円(乗車券13,962円 特別料金7,250円)
  • 早
  • 1107.1km
  • 07:46

出発駅

務田
  • [line]
    電車JR予土線・宇和島行
  • 2駅
  • 08:02着
  • 08:40発

折り返し駅

宇和島
  • [line]
    電車JR特急宇和海8号・松山行
  • 7駅

自由席:1,320円

  • 10:11着
  • 10:21発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 13:10着
  • 13:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 16:36着
  • 17:05発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・津田沼行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

13,470円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:37着
  • 17:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。