ここから本文です

動植物園入口→上市2021年04月20日11:23出発

  • 12:14発→20:31着8時間17分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:80,650円
  • 早
  • 1701.2km
  • 12:14

出発駅

動植物園入口
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 16駅

170円

  • 12:45着
  • 12:47発

出発

辛島町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:54着
  • 12:58発

バス乗り場

熊本桜町BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行1階6番線発
  • 8駅

730円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 14:50発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路ANA2418便

49,190円

  • 16:35着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 20:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。