ここから本文です

勅旨→上滝2021年04月17日06:53出発

  • 07:35発→13:50着6時間15分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,000円(乗車券6,800円 特別料金2,200円)
  • 330.3km
  • 定期券 通勤:1か月 253,800円 / 3か月 733,100円 / 6か月 1,352,360円
  • 07:35

出発駅

勅旨
  • [line]
    電車信楽高原鐵道・貴生川行
  • 3駅

470円

  • 07:55着
  • 08:03発

出発

貴生川
  • [line]
    電車JR草津線・京都行
  • 5駅
  • 08:28着
  • 09:02発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・長浜行5・6番線発
  • 15駅
  • 09:58着
  • 10:02発

出発

長浜
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行
  • 8駅

自由席:2,200円

4,510円

  • 11:48着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。