ここから本文です

勅旨→上滝2021年04月17日06:53出発

  • 07:35発→13:50着6時間15分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,220円(乗車券6,800円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 355.2km
  • 07:35

出発駅

勅旨
  • [line]
    電車信楽高原鐵道・貴生川行
  • 3駅

470円

  • 07:55着
  • 08:03発

出発

貴生川
  • [line]
    電車JR草津線・京都行
  • 12駅
  • 09:00着
  • 09:09発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行0番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 11:14着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。