ここから本文です

助信→厚岸2019年08月24日03:38出発

  • 06:26発→17:11着10時間45分(乗車8時間9分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:53,293円
  • 早安
  • 1381.1km
  • 06:26

出発駅

助信
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 4駅

120円

  • 06:32着
  • 06:34発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:39着
  • 06:47発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発
  • 33駅
  • 09:31着
  • 09:40発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行4・5番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 10:03着
  • 10:04発

出発

小田原

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行5・6番線発→10番線着
  • 7駅
  • 10:48着
  • 10:52発

出発

横浜

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 10駅

4,430円

  • 11:26着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。