ここから本文です

加賀温泉→地区センター2020年02月22日07:44出発

  • 08:05発→13:02着4時間57分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,165円(乗車券8,885円 特別料金7,280円)
  • 早
  • 534.6km
  • 08:05

出発駅

加賀温泉
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター5号・金沢行
  • 2駅

自由席:380円

  • 08:32着
  • 08:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき506号・東京行11番線発→22番線着
  • 5駅

指定席:6,900円

  • 11:20着
  • 11:42発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

8,360円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 12:38着
  • 13:01発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:02

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。