ここから本文です

加賀温泉→厚岸2019年08月26日08:22出発

  • 10:57発→19:50着8時間53分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:69,520円
  • 早>楽
  • 1331.6km
  • 10:57

出発駅

加賀温泉
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 3駅

240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:20発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:10発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA1173便

42,570円

  • 13:40着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。