ここから本文です

加茂郷→博労町2020年05月30日12:56出発

  • 13:49発→20:33着6時間44分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,780円(乗車券7,150円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 426km
  • 13:49

出発駅

加茂郷
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 6駅
  • 14:11着
  • 14:14発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行2番線発→2番線着
  • 22駅
  • 15:43着
  • 16:00発

出発

大阪

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・播州赤穂行5番線発→2番線着
  • 6駅
  • 16:43着
  • 17:03発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま863号・博多行11番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 17:44着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

7,150円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。