ここから本文です

加茂(京都府)→スポーツセンター2020年04月07日11:10出発

  • 11:13発→15:56着4時間43分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 592.8km
  • 11:13

出発駅

加茂(京都府)
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行1番線発→4番線着
  • 11:19着
  • 11:31発

出発

木津(京都府)

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JRみやこ路快速・京都行2番線発→8番線着
  • 6駅
  • 12:12着
  • 12:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 14:28着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。