ここから本文です

加美→宗吾参道2020年06月03日19:46出発

  • 19:53発→00:51着4時間58分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,582円(乗車券9,622円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 629.6km
  • 19:53

出発駅

加美

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・王寺行1番線発→1・2番線着
  • 19:55着
  • 19:59発

出発

久宝寺

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 20:34着
  • 20:48発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。