ここから本文です

加納(岐阜県)→厚岸2021年01月22日06:25出発

  • 06:39発→17:06着10時間27分(乗車7時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,350円(乗車券52,160円 特別料金2,190円)
  • 早
  • 1502.6km
  • 06:39

出発駅

加納(岐阜県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行2番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 06:51着
  • 06:53発

出発

新木曽川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速急行・河和行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 07:22着
  • 07:25発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

1,320円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:35発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3103便

43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:30発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行国内線ターミナルビル1階21番線発→6番線着
  • 2駅

3,800円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,630円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。