ここから本文です

加納(岐阜県)→上市2019年12月15日12:55出発

  • 13:44発→18:37着4時間53分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,450円(乗車券6,030円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 300km
  • 13:44

出発駅

加納(岐阜県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行1番線発

170円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

名鉄岐阜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • 14:12発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行6番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。