ここから本文です

加治木→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 16:21発→23:10着6時間49分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:54,189円
  • 早
  • 1176.9km
  • 16:21

出発駅

加治木
  • [line]
    電車JR日豊本線・国分行
  • 2駅

230円

  • 16:37着
  • 16:39発

出発

国分(鹿児島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:11発

バス乗り場

国分駅前(鹿児島県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行

410円

  • 17:31着
  • 17:33発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36着
  • 19:25発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路ANA630便

51,890円

  • 21:00着
  • 21:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:07着
  • 23:09発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。