ここから本文です

加斗→厚岸2021年01月22日15:56出発

  • 18:40発→11:58着17時間18分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:67,272円(乗車券62,272円 特別料金5,000円)
  • 早
  • 1671.4km
  • 18:40

出発駅

加斗
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 16駅
  • 19:56着
  • 20:16発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり666号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:16発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→1番線着
  • 3駅

8,910円

  • 23:23着
  • 23:31発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。