ここから本文です

加太(和歌山県)→博労町2020年03月30日12:44出発

  • 13:28発→19:36着6時間8分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,600円(乗車券6,970円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 424.4km
  • 13:28

出発駅

加太(和歌山県)
  • [line]
    電車南海加太線・和歌山市行1番線発→3番線着
  • 8駅
  • 13:51着
  • 14:00発

折り返し駅

和歌山市

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン34号・難波行4番線発→5番線着
  • 9駅

970円

  • 14:59着
  • 15:01発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:10発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 15:26着
  • 16:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 16:47着
  • 17:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:34発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 19:36

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。