ここから本文です

加太(三重県)→門真南2020年03月28日21:51出発

  • 22:32発→06:10着7時間38分(乗車2時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:2,210円
  • 早
  • 121.3km
  • 定期券 通勤:1か月 63,870円 / 3か月 182,030円 / 6か月 327,920円
  • 22:32

出発駅

加太(三重県)
  • [line]
    電車JR関西本線・伊賀上野行
  • 22:48着
  • 23:03発

出発

柘植
  • [line]
    電車JR草津線・草津行
  • 10駅
  • 23:45着
  • 23:49発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・京都行3・4番線発→5番線着
  • 7駅
  • 00:12着
  • 00:28発

出発

京都
  • [line]
    電車JR京都線・高槻行4番線発→4・5番線着
  • 7駅
  • 00:50着
  • 04:58発

出発

高槻

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行4・5番線発→6番線着
  • 9駅
  • 05:23着
  • 05:30発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

1,980円

  • 05:37着
  • 05:57発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 06:10

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。