ここから本文です

加太(三重県)→上市2021年01月19日08:21出発

  • 08:42発→15:15着6時間33分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,770円(乗車券6,660円 特別料金110円)
  • 早
  • 326.2km
  • 08:42

出発駅

加太(三重県)
  • [line]
    電車JR関西本線・亀山行
  • 2駅
  • 08:55着
  • 09:24発

出発

亀山(三重県)
  • [line]
    電車JR関西本線快速・名古屋行
  • 7駅

860円

  • 10:04着
  • 10:11発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行7番線発→2番線着
  • 6駅

450円

  • 10:39着
  • 10:41発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅

自由席:110円

550円

  • 15:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。