ここから本文です

加古川→宗吾参道2020年06月04日08:51出発

  • 09:06発→13:57着4時間51分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,892円(乗車券10,502円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 683.7km
  • 09:06

出発駅

加古川

乗車位置:後[6両] 後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・長浜行3・4番線発→1番線着
  • 09:15着
  • 09:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり502号・東京行12番線発→2番線着

自由席:5,390円

  • 09:33着
  • 09:43発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行2番線発→15番線着
  • 6駅

  • 12:24着
  • 12:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

10,010円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。