ここから本文です

加古川→スポーツセンター2021年01月22日07:20出発

  • 07:38発→12:28着4時間50分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,683円(乗車券10,293円 特別料金5,390円)
  • 671.8km
  • 07:38

出発駅

加古川

乗車位置:後[6両] 後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・草津行3・4番線発→1番線着
  • 07:48着
  • 07:59発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま834号・新大阪行12番線発→2番線着

自由席:5,390円

  • 08:09着
  • 08:19発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→5番線着
  • 11駅

10,010円

  • 12:07着
  • 12:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。