ここから本文です

加佐登→門真南2020年03月28日20:20出発

  • 20:43発→00:00着3時間17分(乗車2時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,270円(乗車券4,740円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 252km
  • 定期券 通勤:1か月 177,270円 / 3か月 505,200円 / 6か月 - 円
  • 20:43

出発駅

加佐登
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行
  • 15駅
  • 21:52着
  • 22:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ113号・岡山行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 23:00着
  • 23:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行8番線発→5番線着
  • 23:17着
  • 23:23発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,510円

  • 23:30着
  • 23:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 00:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。