ここから本文です

剣淵→宗吾参道2021年01月27日23:17出発

  • 06:21発→14:56着8時間35分(乗車6時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,728円(乗車券44,898円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 1200.9km
  • 06:21

出発駅

剣淵
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
  • 07:35着
  • 07:55発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急ライラック10号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート96号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

4,860円

  • 10:13着
  • 10:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 11:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL506便

38,760円

  • 12:45着
  • 13:08発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:13着
  • 13:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・青砥行1・2番線発→3番線着
  • 12駅
  • 14:06着
  • 14:10発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 10駅

1,278円

  • 14:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。