ここから本文です

前川→宗吾参道2020年06月02日11:41出発

  • 12:19発→17:43着5時間24分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,982円(乗車券6,242円 特別料金3,740円)
  • 354.1km
  • 12:19

出発駅

前川
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 2駅
  • 12:28着
  • 12:58発

折り返し駅

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線とき320号・東京行12番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:3,740円

4,840円

  • 14:44着
  • 14:57発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 16:00発

バス乗り場

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行八重洲南口7・8番線発
  • 2駅

1,000円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:31発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 17:43

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。