ここから本文です

利尻空港→博労町2020年05月30日12:42出発

  • 15:25発→13:33着22時間8分(乗車6時間37分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:112,140円(乗車券110,940円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 2019.3km
  • 15:25

出発駅

利尻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2884便

24,600円

  • 16:20着
  • 16:21発

出発

丘珠空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

バス乗り場

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行

250円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

出発

栄町(北海道)
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・福住行1・2番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:36着
  • 17:38発

出発

月寒中央
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:36発

バス乗り場

月寒中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅

1,100円

  • 19:32着
  • 19:34発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:39着
  • 20:35発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4736便

45,260円

  • 22:15着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA293便

37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

出発

鳥取空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:55発

バス乗り場

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行2番線発
  • 2駅

1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

出発

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

出発

倉吉
  • [line]
    電車JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

990円

  • 13:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。