ここから本文です

利別→宗吾参道2021年01月25日14:47出発

  • 16:41発→05:45着13時間4分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,995円(乗車券28,795円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 1170.5km
  • 16:41

出発駅

利別
  • [line]
    電車JR根室本線・帯広行
  • 3駅
  • 17:15着
  • 17:48発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 19:53着
  • 19:58発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート194号・新千歳空港行

4,090円

  • 20:01着
  • 20:03発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク730便

23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1番線発
  • 9駅

492円

  • 23:33着
  • 23:37発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:44着
  • 23:52発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線通勤特急・京成佐倉行2番線発→3・4番線着
  • 16駅
  • 00:37着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

953円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。