ここから本文です

別所温泉→上滝2021年04月23日09:05出発

  • 09:16発→12:46着3時間30分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,770円(乗車券4,910円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 236.6km
  • 定期券 通勤:1か月 233,000円 / 3か月 664,070円 / 6か月 - 円
  • 09:16

出発駅

別所温泉
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・上田行
  • 14駅

590円

  • 09:47着
  • 10:08発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行2番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

3,740円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。