ここから本文です

別府(福岡県)→博労町2020年05月30日11:03出発

  • 11:21発→16:32着5時間11分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,250円(乗車券9,530円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 607.1km
  • 11:21

出発駅

別府(福岡県)
  • [line]
    電車福岡市地下鉄七隈線・天神南行1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 11:27着
  • 11:29発

出発

薬院大通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:34着
  • 11:36発

バス乗り場

薬院大通り/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・17・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • 7駅

190円

  • 11:49着
  • 11:51発

出発

博多駅(A・E・F)/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線さくら690号・新大阪行14番線発→23番線着
  • 6駅

自由席:4,620円

  • 13:47着
  • 14:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,130円

  • 16:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。